欢迎光临本站

丽菲资讯网

您现在的位置是:首页>电商资讯

电商资讯

手机淘宝怎么追加评论

admin2024-05-28 09:15:59电商资讯120来源:丽菲资讯网

手机淘宝怎么追加评论

手机淘宝如何追加评论?

在购买商品后,一些客户会想要额外的评论来提高他们对商品的评价。现在,淘宝的移动客户端提供了帮助您实现额外评论的方便方法。

具体操作方法如下:

  1. 打开手机淘宝客户端,进入“我的淘宝”页面。
  2. 找到您想要添加评论的订单,点击进入。
  3. 在订单详细信息页面中找到现有评论,点击“附加评论”按钮。
  4. 在弹出的附加评论页面中,输入您想要添加的内容。
  5. 点击“提交”按钮,您的评论将成功添加。

需要注意的是,在添加评论时,以前已发表的评论内容不能修改。如果您想修改以前的评论,只能通过“修改评论”功能来实现。

一般来说,在移动淘宝客户端添加评论非常简单和方便,您只需要几个步骤就可以完成。额外的评论不仅可以改善你的评论,还可以帮助其他用户更好地了解商品,改善购物体验。

发表评论

评论列表(0人评论 , 120人围观)
☹还没有评论,来说两句吧...